Tanife 109, Stay in Gran Canaria
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Tanife 109, Stay in Gran Canaria
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Terrazza
- Kit di pronto soccorso disponibile
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 16:00 e il check-out è alle 12:00.
L'alloggio si trova in Avenida de Tirajana, 25 109, Playa del Inglés, Spagna.
Per vedere i prezzi esatti presso Tanife 109, Stay in Gran Canaria, inserisci le date del viaggio.
Gli animali domestici sono ammessi presso Tanife 109, Stay in Gran Canaria.
Tanife 109, Stay in Gran Canaria può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
La struttura dista circa 26 km da Aeroporto di Gran Canaria su strada.
Tanife 109, Stay in Gran Canaria si trova a circa 400 m dal centro città.
Presso Tanife 109, Stay in Gran Canaria è possibile prenotare solo camere Appartamento con 1 Camera da Letto.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Ravintola Kuparipannu, R.H Playa, Restaurante El Duke and Studio 69.
Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Tanife 109, Stay in Gran Canaria grazie al personale che parla inglese, spagnolo and polacco.
La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui El Parque Botánico de Maspalomas (750 m), Faro di Maspalomas (3.4 km), Paque masia catalana (16 km) and Molino de Agua (15.3 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.





































