Très BEAU BUNGALOW,JARDIN TROPICAL, RENOVATION ETE 2020
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Très BEAU BUNGALOW,JARDIN TROPICAL, RENOVATION ETE 2020
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Cassaforte
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Area fumatori
- Solo per adulti
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Piscina all'aperto
- Terrazza solarium
- Piscina all'aperto (tutto l'anno)
- Piscina riscaldata
- Zona acqua bassa
- Sdraio/lettini
- Ombrelloni
- Piscina per bambini
- Piscina
- Accesso con chiavi
- Allarme di sicurezza
- Allarme antifumo
- Estintori
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- Vasca all'aperto
- Spiaggia
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Bar
- Connessione internet
- Ciotole per animali domestici
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 16:00. Il check-out è disponibile fino alle 12:00.
Très BEAU BUNGALOW,JARDIN TROPICAL, RENOVATION ETE 2020 si trova in Avenida Estados Unidos 60-LOS ARCOS BUNG 82 41 B 35100 PLAYA DEL INGLES LAS PALMAS, Playa del Inglés, Spagna.
La tariffa per notte presso Très BEAU BUNGALOW,JARDIN TROPICAL, RENOVATION ETE 2020 parte da €114.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Ravintola Kuparipannu and R.H Playa.
Gli ospiti possono usufruire di più piscine in loco presso Très BEAU BUNGALOW,JARDIN TROPICAL, RENOVATION ETE 2020, come piscina all'aperto (tutto l'anno), piscina riscaldata and piscina per bambini.
Très BEAU BUNGALOW,JARDIN TROPICAL, RENOVATION ETE 2020 offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
I punti di interesse intorno all'alloggio includono El Parque Botánico de Maspalomas (600 m), Faro di Maspalomas (3.2 km), Paque masia catalana (16.2 km) and Molino de Agua (15.5 km), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.
Il centro città dista circa 550 m dal casa vacanze.
La tipologia di camera disponibile presso Très BEAU BUNGALOW,JARDIN TROPICAL, RENOVATION ETE 2020 è Casa con 1 Camera da Letto.
Le bevande sono disponibili presso il bar in loco di Très BEAU BUNGALOW,JARDIN TROPICAL, RENOVATION ETE 2020.
Très BEAU BUNGALOW,JARDIN TROPICAL, RENOVATION ETE 2020 adotta una politica pet-friendly per gli ospiti che portano animali.
Très BEAU BUNGALOW,JARDIN TROPICAL, RENOVATION ETE 2020 impiega personale multilingue in grado di comunicare in inglese, spagnolo, francese and italiano.
Servizi spa sono disponibili per gli ospiti presso Très BEAU BUNGALOW,JARDIN TROPICAL, RENOVATION ETE 2020.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Gran Canaria, si trova a circa 27 km dalla struttura.














































































